北京赛車pk10

信件查询

我要写信县长信箱

受理编号 办理单位 资料标题 办理状态 处理时间
yx1908060TYD 退役军人力务局 PK10技巧关于悬挂光荣牌的事宜 已办理 | 不透明 2019-08-22
yx190721JT6Q 洋州注册处 噪音,PM2.5严重影响彩民生活 已办理 | 不透明 2019-08-21
yx1907108D3U 龙亭镇 老家的房子要拆地基要收,安置房还不是... 已办理 | 不透明 2019-08-21
yx190812YD4C 卫生健康局 公立医院场地内部人员勾结社会人员私用... 已办理 | 透明 2019-08-20
yx190621J712 交通局 建议沿华阳旅游专线开通洋县西到华阳纯... 已办理 | 不透明 2019-08-20
yx19081711P0 北京赛車pk10办 信件 yx19071720XV长期无人回复 已办理 | 透明 2019-08-20
yx1908194112 北京赛車pk10办 感谢 已办理 | 不透明 2019-08-20
yx1908118832 人社局 跨县调动 已办理 | 不透明 2019-08-19
yx19081387B4 保卫局 陕西大道前行汽车公司诈骗定金 已办理 | 透明 2019-08-19
yx1908108J54 交通局 洋县北部旅游环线多处塌方,道路中断,... 已办理 | 不透明 2019-08-19
yx190808R7OM 市场监管局 反映县城觅马单车 已办理 | 不透明 2019-08-19
yx190805FEMK 纸坊注册处 四郎田岭村自来水问题 已办理 | 透明 2019-08-19
yx19080437VL 住建局 洋县康桥城邦开发商——置众业主财产安... 已办理 | 透明 2019-08-19
yx19080472C5 自然资源局 PK10技巧关于西南坝小区相关事宜咨询 已办理 | 透明 2019-08-19
yx190804JU03 医疗保障局 求助:洋县医院透析室控制占药比不给开... 已办理 | 透明 2019-08-19
共有 902 条 共有 61 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页