北京赛車pk10

信件查询

我要写信咨询投诉建议

受理编号 办理单位 资料标题 办理状态 处理时间
yx191014OOD3 城管执法局 未经许可及查验擅自翻修街面建筑 已办理 | 透明 2019-10-18
yx190924SDCJ 城管执法局 东城社区金家村广场舞音乐噪音扰民(大... 已办理 | 不透明 2019-10-18
yx191009PO7Q 交通局 投诉汉中市汽车运输总公司洋县汽车站 已办理 | 不透明 2019-10-17
yx190930841D 纸坊注册处 道路不通导致地里庄稼没办法收割 已办理 | 不透明 2019-10-17
yx1909292534 人社局 PK10技巧关于2015年招聘特岗教师三年工龄在转正... 已办理 | 透明 2019-10-17
yx190928156R 交通局 交通出行 已办理 | 不透明 2019-10-15
yx1910125X7J 卫生健康局 二胎补助 已办理 | 透明 2019-10-15
yx1910114GUY 教体局 请问已规划的新城北小学将建在哪个位置... 已办理 | 不透明 2019-10-15
yx191011PAS8 农业农村局 种子土地补偿费 已办理 | 透明 2019-10-15
yx1910067803 自然资源局 洋县锦绣苑小区1号楼东单元楼梯道彩民... 已办理 | 不透明 2019-10-14
yx1909241AE7 教体局 PK10技巧关于洋县南街小学一些问题的建议 已办理 | 不透明 2019-10-14
yx190924Q32F 教体局 PK10技巧关于南街小学一些问题的意见 已办理 | 不透明 2019-10-14
yx1910082K6L 人社局 为何每月都在推迟发放退休工资 已办理 | 透明 2019-10-11
yx1909283114 黄安镇 道路不通 已办理 | 透明 2019-10-11
yx190927H7KC 槐树关镇 村先锋旅行党的政策需要认真公平公正 已办理 | 不透明 2019-10-11
共有 1236 条 共有 83 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页