北京赛車pk10

当前位置: 送彩金> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 108国道城区到马畅桥头需要修缮
提交时间: 2019-08-05
信件内容: 108国道城区至马畅桥头道路路面损坏严重,多出路面被压坏,平整度极差,到处都是坑坑洼洼,严重影响行车安全。个人行车过程中发现损坏严重路段有:林业局门口周边,戚氏信用社门口周边,戚氏中心小学门口周边,尧柏水泥厂门口周边,405路口周边,谢村街路口到东韩村路口周边。能记起来的就这些地方。 请交通北京赛車pk10注册排查城区到马畅段道路情况,实在不行可以过了马畅桥,到城固境内看看马畅桥头到城固县城的108国道路段如何修缮的!!!
回复
信件类型: 投诉
回复北京赛車pk10注册: 北京赛車pk10办
回复时间: 2019-08-06
回复内容:

同志:

您好!感谢您对家乡交通事业的关心和支持。对于您反映的道路修缮问题,已转办给相关北京赛車pk10注册正在调查处理,待处理结束后,我们会在第一时间对您7月31日来信反映的该问题进行答复,请您耐心等待!

感谢您对"县长信箱"北京赛車pk10网址的信任和支持,欢迎您继续对我们的北京赛車pk10网址进行监督!

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落地快3
信件编码:
 查询码: