北京赛車pk10

当前位置: 送彩金> 公众参与> 咨询投诉建议
来信
信件标题: 陕西洋县到汉中的客车陕F23593沿途拉客停车
提交时间: 2019-10-13
信件内容: 2019年10月13号下午五点多乘坐陕西洋县到汉中的客车陕F23593沿途拉客停车,按规定不允站外拉客,司机沿途有人招手就停,严重违反客运公司条例,给乘客的印象很差,忘各北京赛車pk10注册严查!
回复
信件类型: 建议
回复北京赛車pk10注册: 交通局
回复时间: 2019-11-05
回复内容:

同志:

你好!经查: 你乘坐的陕F23593客车,属城飞运输有限公司客车,营运登记在城固县,不属洋县管辖范围。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落地快3
信件编码:
 查询码: